BlockLegacy

BlockLegacy

Description:

Ecourtez la vie de vos adversaires avec votre arc surpuissant !

A partir de:

Juin 2020

Développeur:

Detobel36

Wiki

Lien vers le wiki

Maps

Classement des Maps

Classement

Rechercher un joueur


# Joueur Nombre de blocs marquésMortsKillsPartiesVictoires
1 Ognias 859576610924230
2 Harimaa_ 58875947693519
3 Awaden 40141824561716
4 LeRoiTigre 35491874281615
5 WizzieBlue 32586125133413
6 Nashirax 39803765121813
7 SlowNou 34085445072711
8 Neshirox 9354552332811
9 Lineyyax 16323042581911
10 Younglingslayer_ 28172673631710
11 AkumaDragow 26262543401910
12 Hearts_Moon 30422813901810
13 YkaZel 17941612301310
14 PikaSora 1689117204119
15 Ag3z 185110321677
16 Chenille33 2393394359157
17 AleXa_X 187710021887
18 tomtom7157 185816423587
19 _Tembelis_ 100414014397
20 ZeiShii_ 2292174282107

Partager cette page