BlockLegacy

BlockLegacy

Description:

Ecourtez la vie de vos adversaires avec votre arc surpuissant !

A partir de:

Juin 2020

Développeur:

Detobel36

Wiki

Lien vers le wiki

Maps

Classement des Maps

Classement

Rechercher un joueur


# Joueur Nombre de blocs marquésMortsKillsPartiesVictoires
1 Ognias 984581612324634
2 Harimaa_ 58875947693519
3 SlowNou 48276016663317
4 Awaden 40141824561716
5 LeRoiTigre 35491874281615
6 Nashirax 41273875301914
7 WizzieBlue 32586125133413
8 Neshirox 10894672522912
9 Lineyyax 16323042581911
10 YkaZel 19771802541511
11 Hearts_Moon 30422813901810
12 AkumaDragow 26262543401910
13 Younglingslayer_ 28172673631710
14 PikaSora 1689117204119
15 Ag3z 185110321677
16 tomtom7157 185816423587
17 Chenille33 2393394359157
18 AleXa_X 187710021887
19 ZeiShii_ 2495183305127
20 _Tembelis_ 100414014397

Partager cette page