BlockLegacy

BlockLegacy

Description:

Ecourtez la vie de vos adversaires avec votre arc surpuissant !

A partir de:

Juin 2020

Développeur:

Detobel36

Wiki

Lien vers le wiki

Maps

Classement des Maps

Classement

Rechercher un joueur


# Joueur Nombre de blocs marquésMortsKillsPartiesVictoires
1 SlowNou 15971161420898350
2 Ognias 12534104215696043
3 Matynaris 9470140813765930
4 Awaden 51613026072421
5 Harimaa_ 58875947693519
6 WizzieBlue 43689447274716
7 LeRoiTigre 38492074641716
8 YkaZel 27082033341915
9 Nashirax 41273875301914
10 Hearts_Moon 39523404992313
11 Neshirox 10894672522912
12 AkumaDragow 30192733852112
13 Lineyyax 16323042581911
14 Younglingslayer_ 28172673631710
15 mathultimeh 24492933341710
16 PikaSora 1689117204119
17 Mathoreenn 1099184166178
18 Mr_La_Carpe 1454304239188
19 Blk_unicorn 1843305277188
20 _Tembelis_ 100414014397

Partager cette page