BlockLegacy

BlockLegacy

Description:

Ecourtez la vie de vos adversaires avec votre arc surpuissant !

A partir de:

Juin 2020

Développeur:

Detobel36

Wiki

Lien vers le wiki

Maps

Classement des Maps

Classement

Rechercher un joueur


# Joueur Nombre de blocs marquésMortsKillsPartiesVictoires
1 SlowNou 15724156420498150
2 Ognias 1178396914725641
3 Matynaris 9470140813765930
4 Harimaa_ 58875947693519
5 Awaden 44302205092018
6 WizzieBlue 37367926174316
7 LeRoiTigre 38492074641716
8 YkaZel 27082033341915
9 Nashirax 41273875301914
10 Hearts_Moon 39523404992313
11 Neshirox 10894672522912
12 Lineyyax 16323042581911
13 mathultimeh 24492933341710
14 AkumaDragow 26262543401910
15 Younglingslayer_ 28172673631710
16 PikaSora 1689117204119
17 Blk_unicorn 1843305277188
18 Mr_La_Carpe 1454304239188
19 Mathoreenn 1099184166178
20 _Tembelis_ 100414014397

Partager cette page