Dedale

Dedale

Description:

Un capture le drapeau dans un labyrinthe

A partir de:

Février 2019

Développeur:

Fogux

Wiki

Lien vers le wiki

Classement

Rechercher un joueur


# Joueur Drapeau récupéréDrapeau voléMortKillsPartiesVictoires
1 dada943 1131965371786179135
2 _icare_ 1291068611349173103
3 SonGato 8614063887413987
4 YkaZel 91175887112313480
5 LeRoiTigre 71161660121011176
6 AkumaDragow 557471886610054
7 WizzieBlue 345965036410146
8 SlowNou 42183702229146
9 cccccccccccactus 438143110558446
10 Patatee 43433502927442
11 Assurancetourix 28316542407539
12 Remigration 29481355204533
13 Harimaa_ 24601633094733
14 Julokomop 25293652984731
15 Alexia112 19154241404629
16 Shurnwilrra 26212542584727
17 ZeiShii_ 23292933234626
18 Dahadil 25311073943225
19 Whippiiing 36251771953325
20 MondayFox 25412692874222

Partager cette page