Murder

Murder

Description:

Un détective doit trouver les meurtriers pour les tuer et sauver les innocents

A partir de:

Septembre 2018

Développeur:

VanHiggs

Wiki

Lien vers le wiki

Maps

Classement des Maps

Classement

Rechercher un joueur


# Joueur MortsKillsPartiesVictoires
1 SlowNou 798810129181787382
2 rlm18 52387485113515555
3 Neshirox 81446536131043707
4 LunaaSenpai_ 3609527477123685
5 spawny 3511556779373441
6 ZeiShii_ 4610517783573244
7 Hearts_Moon 3940539878573204
8 Grrr_LeRoiTigre 5352728096383147
9 AkumaDragow 2433386758413039
10 Awaden 2464405159072885
11 LuffySenpai_ 3899494077312881
12 YkaZel 6109675698762760
13 Nashirax 4716497189842636
14 Avestouille 75266308118412367
15 JeSuisMojito 1841251444212342
16 Ognias 3905369266402113
17 Grrr_WizzieBlue 3744376065042113
18 xMel_ 2971298753612053
19 joelIG 2026249043202042
20 Niitrate 1698213337031845
... ... ............
41 Patatee 1638178230381142

Partager cette page