Dedale

Dedale

Description:

Un capture le drapeau dans un labyrinthe

A partir de:

Février 2019

Développeur:

Fogux

Wiki

Lien vers le wiki

Classement

Rechercher un joueur


# Joueur KillsPartiesDrapeau récupéréDrapeau voléMortVictoires
1 dada943 1786179113196537135
2 _icare_ 126316012410079499
3 SonGato 8741398614063887
4 YkaZel 10351248716978777
5 LeRoiTigre 11501067015661374
6 northerncoyote 102180427541644
7 Patatee 29274434335042
8 AkumaDragow 48471344849940
9 SlowNou 17875381729537
10 Assurancetourix 23172282960637
11 WizzieBlue 29386274654236
12 Alexia112 14046191542429
13 Shurnwilrra 24343242021626
14 Whippiiing 19533362517725
15 Dahadil 3362621277124
16 MondayFox 28241254126222
17 Agent_Eagle 18443232024921
18 Fractureee 29938211316019
19 Niitrate 32924152216618
20 MlleBouh 1723216932718

Partager cette page