Dedale

Dedale

Description:

Un capture le drapeau dans un labyrinthe

A partir de:

Février 2019

Développeur:

Fogux

Wiki

Lien vers le wiki

Classement

Rechercher un joueur


# Joueur KillsPartiesDrapeau récupéréDrapeau voléMortVictoires
1 _icare_ 82995835943659
2 dada943 77576429834454
3 SonGato 54271516434748
4 Assurancetourix 1032991026115
5 Agent_Eagle 13631181422815
6 LeRoiTigre 14819112511413
7 _MyStiik 704111226913
8 BrokenNoYami 22627231723412
9 JusteEliott_ 981510204211
10 Shurnwilrra 7613723710
11 Mikonaa 13233231330810
12 Fractureee 17214116519
13 Whippiiing 52131714548
14 TheMisterFox 2613812547
15 YkaZel 81148101257
16 spawny 7811871376
17 Embaramon 39944926
18 Hono_neko 1131383986
19 Julokomop 46843565
20 soulze_ 61775455

Partager cette page