Murder

Murder

Description:

Un détective doit trouver les meurtriers pour les tuer et sauver les innocents

A partir de:

Septembre 2018

Développeur:

VanHiggs

Wiki

Lien vers le wiki

Maps

Classement des Maps

Classement

Rechercher un joueur


# Joueur MortsKillsPartiesVictoires
1 SlowNou 819410411186787654
2 rlm18 52807584114665623
3 Neshirox 83896710135083840
4 LunaaSenpai_ 3622528277393699
5 spawny 3511556779373441
6 ZeiShii_ 4734531785803328
7 Hearts_Moon 3995549079743263
8 Grrr_LeRoiTigre 5393736897203185
9 LuffySenpai_ 4082513281283071
10 AkumaDragow 2433386758413039
11 Awaden 2503411760252961
12 YkaZel 64157004103252880
13 Nashirax 4787506591422706
14 Avestouille 76856449120992431
15 JeSuisMojito 1841251444212342
16 Grrr_WizzieBlue 3860389367042187
17 xMel_ 3107314256232159
18 joelIG 2079255444502113
19 Ognias 3905369266402113
20 Grrr_Lineyya 2716333252491881

Partager cette page